Международная туристская выставка ЛЕТО-2021 Екатеринбург

22.03.2021, 15:23

 

При поддержке Федерального агентства по туризму, Министерства инвестиций и развития Свердловской области, Администрации города Екатеринбурга, Российского Союза Туриндустрии и Уральской Ассоциации туризма с 16 по 17 апреля 2021 года в городе Екатеринбурге на площадке Президентского центра Б.Н. Ельцина (г. Екатеринбург, улица Бориса Ельцина, д. З) пройдет Международная туристская выставка ЛЕТО-2021 (далее — Выставка).

Постоянными участниками мероприятия выступают ведущие туристические компании Екатеринбурга, крупнейшие туроператоры России, ближнего и дальнего зарубежья, туристические представительства иностранных государств.

В настоящий момент в Выставке планируют участие более 150 экспонентов.

В рамках деловой программы мероприятия предусматривается конференция по развитию внутреннего туризма и межрегиональных перевозок, а также совместно с Уральской Ассоциацией туризма, Свердловским областным Союзом промышленников и предпринимателей и Уральской Торгово-промышленной палатой планируется проведение международной конференции «Лечение и оздоровление в России и за рубежом»,
в ходе которой будет обсуждаться программы восстановления здоровья после COVlD-19, а также профилактика профессиональных заболеваний.

 

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: 8 (343) 379-38-48 

Программа мероприятий Выставки будет размещена на официальном сайте: expo-com.info


Сегодня5%

Поиск среди 9570+ отелей и 31644+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: