Межрегиональный туристический форум "Интурмаркет. Осень" 12-14 октября 2022

29.09.2022, 15:25

Комитет по туризму 12-14 октября 2022 года в Республике Крым состоится Межрегиональный туристический форум «Интурмаркет Осень» (далее — Форум).

 

Мероприятие пройдет в гибридном формате, объединив оффлайн площадку с онлайн трансляцией, где соберутся представители федеральных и региональных исполнительных и законодательных органов власти, туроператоры, отельеры, а также авторитетные отраслевые спикеры.

 

В ходе деловой программы Форума состоится пленарное заседание, где эксперты подведут итоги летнего туристского сезона 2022 года, поговорят об изменениях в индустрии гостеприимства и мерах поддержки развития внутреннего туризма в условиях текущей геополитической ситуации.

 

Особое внимание будет уделено обсуждению перспективных на данный момент направлений туризма в Российской Федерации.

 

Также параллельно с Форумом 12-14 октября 2022 года пройдет Всероссийская туристическая выставка, к участию в которой приглашаются регионы Российской Федерации, туроператоры и турагенты, отели, санатории, отраслевые общественные организации, локальные производители товаров и услуг и др. субъекты сферы туризма и гостеприимства.

 


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: