MICE-FORUM 2014, 9 ИЮНЯ

27.02.2014, 20:39

В качестве информационного партнера форума выступит Ассоциация Бизнес Туризма. Сегодня выставки, специализирующиеся на конкретных отраслях, оказывают большое влияние на развивающую сферу услуг MICE. На площадке данного форума имеется возможность получения свежей информации о рынке MICE и его участников, а кроме этого, заострить внимание на деталях, которые малоизвестны, но имеют большое значение.

Выставка MICE Forum'a является отличной площадкой для представления различных новинок, а также информационного обмена об изменениях, произошедших в сфере делового туризма, в восточноевропейских странах и регионах СНГ.

Среди участников выставочного мероприятия будут присутствовать лица, представляющие гостиницы в различных городах; авиакомпании; DMC; площадки, предназначающиеся для проведения конференций и конгрессов; решения в технологической области и т.п.  

Преимущества пребывания на форуме бизнесменов:

- возможность открытия новых направлений и услуг для своих предприятий;

- взаимодействие с партнерами, благодаря проведению презентаций и различных семинаров;

- общение на встречах и корпоративах;

- налаживание новых контактов и подписание выгодных договоров;

- определение нового потенциала для своих фирм.

Гости и участники форума, приехавшие на выставку из других городов или стран, смогут забронировать номера в отелях Москвы, находящихся недалеко от места проведения, на сайте http://www.pogostite.ru .  


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: