Самая крупная выставка запчастей "MIMS Automechanika Moscow 2017" состоится с 21 по 24 августа в Экспоцентре

17.05.2017, 14:34

Отели

​Выставка MIMS Automechanika Moscow — крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья выставка автозапчастей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей. 

На MIMS Automechanika Moscow находят поставщиков и партнеров по бизнесу, узнают о новых продуктах и услугах, проводят B2B-переговоры с автопроизводителями. Выставка актуальна для специалистов из разных уголков России — в прошлом году в Москву приехали представители 79 регионов. 

>>ГОСТИНИЦЫ И ОТЕЛИ РЯДОМ С ЭКСПОЦЕНТР<<

Более 1000 компаний — производителей и поставщиков автозапчастей и автокомпонентов из 35 стран мира — демонстрируют свои новинки, технологии и услуги:  

  • Автозапчасти, автокомпоненты
  • Ремонт и техническое обслуживание
  • Мойки и оборудование для СТО
  • Аксессуары и тюнинг
  • Электрика и электроника
  • Управление, информационные технологии

Здесь присутствуют лидеры рынка: 

AD Russia, Brembo, Bautler, Brisk, Carvile, Dayco, Delphi, Exist, Fenox, GROUP AUTORUS, Jp Group, KYB, Mann+Hummel, MS Motorservice, Tenneco, Авторадиатор, АКОМ, БИГ Фильтр, Вольтаж, Группа ГАЗ, Дунфан, Костромское предприятие «Автофильтр», Ливны Автофильтры, МК-Слифт, Мотордеталь-Кострома, Моторлайн, ГК «Тадем», Хорс, Юником. Предыдущая MIMS Automechanika Moscow  включала 7 национальных павильонов и привлекла 30 737 посетителей из 59 стран мира.

Интерес к участию в MIMS Automechanika Moscow объясняется качеством целевой аудитории, 66% которой — руководители и топ-менеджеры предприятий в сфере производства, ремонта и обслуживания автомобилей, а также оптовой и розничной торговли.

По отзывам экспонентов, выставка дает возможность расширить клиентскую базу, лично пообщаться с партнерами, подписать договоры с дилерскими центрами. Для многих экспонентов MIMS Automechanika Moscow остается ключевым событием, которое позволяет укрепить позиции на российском рынке.      

MIMS Automechanika Moscow известна как площадка для результативных встреч. Опрос среди посетителей показал, что 74% из них планируют закупить продукцию по итогам посещения выставки.

Выставка MIMS Automechanika Moscow предлагает обширную деловую программу. На Московском Международном Форуме Автомобилестроения (IMAF), мероприятиях конференц-площадки Агора и в специальной зоне для переговоров с автопроизводителями и оптовыми закупщиками можно обсудить вопросы, касающиеся как положения дел в индустрии, так и развития собственного бизнеса. Главные темы — СТО, гаражное оборудование, аналитика рынка автокомпонентов и запчастей. 

Кто посетители выставки MIMS Automechanika Moscow:

Теги: отели возле Экспоцентра, ЦВК Экспоцентр, MIMS Automechanika Moscow 2017


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: