МОДЕЛЬЕР ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА ЛОРА ЭШЛИ ОТКРЫВАЕТ ОТЕЛЬ
25.08.2013, 21:29Лора Эшли (Laura Ashley) – английский знаменитый дизайнер, который славиться своим классическим подходом кроя одежды и преданностью национальным традициям, приняла решение открыть свой отель. В новом начинании она также остается верна себе, ее первая гостиница это истинно британский уголок, где все, начиная от незначительных деталей, и до общего интерьера выполнено с безупречным вкусом, в стиле бренда Laura Ashley.
Называется отель The Manor, расположен в городке Элстри, в старинном поместье, который ранее принадлежал роду королей Тюдоров. Количество номеров 49.
Особенностью этого отеля будет возможность купить любой элемент декора в онлайн-магазине.
Бронировать места в отеле можно будет на сайте http://www.pogostite.ru/ .
Особняк, построенный в 1540 году, Лора Эшли купила в 2011 и долгий период времени не могла решить его дальнейшую судьбу. Но потом решила последовать примеру других модных брендов, таких как Missoni Hotels и Armani Hotels, которые открыли собственные гостиничные сети.
Располагается новый комплекс в 12 км от Лондона, благодаря чему хозяйка рассчитывает на постоянный поток гостей. И, наконец, цены - стоимость стандартного номера начинается от 150 фунтов, самый дорогой премиум-сьют – 500 фунтов за ночь.
Однако основным бизнесом считается выпуск дизайнерских товаров для дома под брендом Laura Ashley. Компания основана в 1950 х годах и сегодня считается синонимом «английскости».

Сколько стоят бизнес-залы в московских аэропортах?
Иногда выгоднее оплатить бизнес-зал и с комфортом дождаться своего рейса, чем купить кофе и, например, пообедать в кафе аэропорта. Рассказываем, сколько это стоит:


Когда загранпаспорт заменяет внутренний?
Паспорт утерян, украден или поврежден. Срок его действия действителен. Вам нужно оформить билет сразу на загранник (например, при международной пересадке в Россию).