Крупнейшая выставка "Moscow Dive Show 2018" пройдёт с 1 по 4 февраля в Сокольниках

11.12.2017, 16:09

Отели

Moscow Dive Show – это крупнейшая в России и Восточной Европе выставка снаряжения, туризма и обучения для всех «подводных» и «водных» людей. Основу выставочной экспозиции составляют 4 главных подводных направления – дайвинг, подводная охота, фридайвинг и подводная фотография. 
Водные активности -  яхтинг, дайврегаты, кайтинг, сёрфинг, SUP и водный туризм  -  объединены в зоне «Водные люди». Отдельно представлено снаряжение и обучение для детей и подростков.

Ведущие производители подводного снаряжения, дайверские гостиницы и сафарийные яхты, туркомпании, дайвцентры и дайвклубы России и мира, а также частные мастера, инструкторы и дайвгиды подготовят для профессионалов и начинающих уникальные предложения, акции и специальные выставочные цены. 




Кому и зачем идти на выставку?
Начинающим
Moscow Dive Show – идеальное место для планирования первых шагов в подводный мир. Не торопитесь, устраивайтесь поудобнее перед главной сценой, посмотрите фильмы о подводных чудесах и захватывающих видах водно-подводных увлечений. Послушайте интересные рассказы выступающих, задайте свои вопросы. Теперь можно идти на осмотр экспозиции. Выберите клуб или инструктора, обсудите детали обучения, не забудьте поторговаться – это же выставка! Дальше присмотрите что-то из недорого снаряжения, сразу навороченное и дорогое брать нет смысла. Хороший вариант купить что-то из старых коллекций с большой скидкой. Отнесите все домой и возвращайтесь на следующий день снова на мероприятие – продолжить просмотр интересного на сцене, изучить обстановку с туризмом в России и мире и просто поболтать с хорошими людьми.

Продвинутым
Ну что вам, опытным морским (речным, озерным и т. д.) волкам, сказать? Вы и сами знаете, чем заняться на выставке. Промониторить цены на «снарягу», познакомиться с владельцами дайвцентров и яхт (забукировать приглянувшийся тур), окинуть взором общее положение дел, дождаться друзей и посидеть с ними за чашечкой чая в зоне отдыха, питания и культурной программы. Не забыть присмотреться к новым зонам «Водные люди» и «Пляжное настроение» – узнать, где лучше отучиться на яхтенного капитана или взять уроки управления кайтом, прикупить стильные плавки и шлёпки и ... снова зайти на выставку на следующий день с друзьями – билет-то многоразовый!

Семейным
Купите маленький гидрокостюмчик детям и модный комплект для любимой, поговорите с инструкторами, ведущими детские занятия подводным плаванием, выберите идею для дайверской поездки и готовьтесь нырять всей семьей. Дайвинг объединяет! 

Теги: КВЦ Сокольники, выставки в Москве 2018, Moscow Dive Show 2018


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: