Главное событие года для поклонников внедорожных автомобилей - выставка "Moscow Off-road Show 2017" пройдёт с 24 по 27 августа в Крокус Экспо

15.06.2017, 16:23

Отели

Главное событие года для поклонников внедорожных автомобилей – выставка Moscow Off-Road Show будет проходить раз в два года. Каждый год количество моделей внедорожной техники увеличивается, что дает покупателям возможность выбрать транспортное средство, максимально отвечающее индивидуальным потребностям. 

>>ГОСТИНИЦЫ И ОТЕЛИ РЯДОМ С КРОКУС ЭКСПО<<

Внедорожники и кроссоверы, квадроциклы, вездеходы различных типов (на гусеничном и колесном ходу), снегоходы, болотоходы, снегоболотоходы, амфибии, бигфуты, буксировщики! Moscow Off-road Show знакомит с новыми достижениями внедорожной техники от мировых и российских автопроизводителей, предназначенной как для отдыха на природе, охоты, рыбалки, так и для решения проблемы доступа в удаленные и труднодоступные места. Это делает выставку интересной не только для автомобилистов, но и для частных и государственных компаний, использующих вездеходную технику для работы в разных частях нашей страны.

Экспозиция также демонстрирует инновационные тюнинг-решения, которые позволяют повысить проходимость автомобилей: запчасти, комплектующие, шины, навигационные и охранные системы, дополнительное оборудование и облегчающие жизнь полезные устройства.

Moscow Off-road Show проходит в европейском формате, сменяя по нечетным годам Московский международный автомобильный салон (ММАС). Машины этого класса отвечают всем требованиям безопасности. С каждым последующим поколением внедорожной и вездеходной техники сложное управление становится доступнее, комфорт выше, системы безопасности надежнее – убедитесь в этом на Moscow Off-road Show.

Во время проведения выставки, в рамках тест-драйвов гости могут оценить все возможности и технические характеристики автомобилей, лично испытав представленные транспортные средства на специально оборудованных трассах, имитирующих условия бездорожья.

Экспозицию Moscow Off-road Show сопровождает насыщенная программа развлекательных и зрелищных мероприятий, среди которых – церемонии награждения победителей профильных конкурсов.


Сегодня5%

Поиск среди 9576+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: