Москва предложит туристам автокемпинг

24.09.2014, 06:59

Москва предложит туристам автокемпинг

Первый в Москве автокемпинг открылся в Сокольниках. «Он стал первым действующим кемпингом на территории Москвы, который полностью отвечает международным стандартам кемпинг-индустрии», - сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Москомтуризма.

К услугам гостей в новом кемпинге – оборудованные места (так называемые питчи) для автодомов с возможностью подключения к электричеству, мобильные дома «отели на колесах», кемпинговые гостевые домики, мини-прачечная, летняя кухня, спортивные и детские площадки, санитарные блоки. 

Новый кемпинг рассчитан на 45 автодомов и туристические группы до 60 человек. Он расположен по адресу 5-й Лучевой просек, вл. 16 «А», на территории «Сокольники», рядом с легендарными Путяевскими прудами. При этом, как подчеркнул на церемонии открытия кемпинга директор ПКиО «Сокольники» Андрей Лапшин, каждый обитатель кемпинга может участвовать в насыщенной развлекательной программе парка «Сокольники».

«Наличие в городе подобного кемпинга – привычный и обязательный сервис для путешествующих по Европе на караванере, и радостно, что теперь и Москва стала предоставлять гостям подобную услугу: Особенно важны при этом два момента – то, что проект нового кемпинга реализован на базе самых новых разработок, и то, что расположен он в замечательном месте, в самом сердца парка «Сокольники»,  - оценила на церемонии открытия форума замглавы Москомтуризма Ирина Руденко.


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: