МОСШУЗ КРОКУС ЭКСПО 2020 - MOS SHOES MOSCOW CROCUS EXPO

04.02.2020, 14:34

 

 

 

 

MOS SHOES 2020 MOSCOW CROCUS EXPO

PREMIUM AREA

От выставки к выставке увеличивается количество участников, представляющих бренды высокой ценовой категории. Для удобства посетителей, которые заинтересованы именно в данном ценовом сегменте, было принято решение в мартовской выставке организовать отдельную экспозицию премиальных брендов.

Зона премиальных брендов будет расположена в 17 зале, где свою продукцию представят более 30 брендов из Италии, Франции, Испании и других европейских стран.

 

Вот далеко не полный перечень брендов, которые будут представлены в рамках экспозиции: NANDO MUZI, LORIBLU, EASY BY LORIBLU, NERO GIARDINI, TENDANCE, GIOVANNI FABIANI, DINO BIGIONI, DINO BIGIONI SPORT, DOT-DROPS, ABRICOT, ANTARCTICA, ERNESTO DOLANI, OFFICINE CREATIVE, OLANG, PAKERSON, TBS, MEDITERRANEA, PAS DE ROUGE, STRETEGIA, CALVIN KLEIN, CALVIN CLEIN JEANS, KATY PERRY, KELTON, CALZETTI, DIVA'S BAG, GERARD HENON, HALMANERA, LES TROPEZIENNES, MEPHISTO.

 

MEPHISTO -  НОВЫЙ УЧАСТНИК ПРЕМИАЛЬНОЙ ЗОНЫ

 

Сенсационные вещи бренда не отстают от мировых модных течений, обладают высоким качеством и стильным дизайном, являются воплощением престижного VIP статуса как дамского, так и мужского образа. Шикарные туфли, элегантные лоферы, удобные сандалии и вьетнамки, легкие кеды и кроссовки, надежные сапоги, ботинки и полусапожки — все от спортивных до деловых вещей. Для мероприятий и работы в офисе, для променада по городу, для туристического похода или вояжа, для тренировок и пробежек, в любую погоду, круглый год вам будет тепло, сухо, комфортно и уютно, если купить Mephisto.

 

RETAIL 4.0 -  НА ПИКЕ ИННОВАЦИЙ

 

Еще одним проектом станет зона инновационных решений для розницы RETAIL 4.0. Этот проект мы делаем совместно с нереально крутым экспертом по инновациям в ритейле - Борисом Агатовым.

Как будут выглядеть магазины будущего? Действительно ли инновации стоят баснословных денег?

Работающие кейсы и практические решения, доступные даже небольшим компаниям - все это ждет Вас на стендах проекта RETAIL 4.0

Кстати, если Вы хотите представить свое решение или разработку для розницы более чем 12 000 профильных посетителей, - будем рады видеть Вас среди участников экспозиции RETAIL 4.0.

 

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА MOS SHOES

 

Наша деловая программа уже давно стала одним из центральных событий выставки и возможностью получить консультацию и перенять опыт ведущих экспертов рынка.

Выставка в марте не станет исключением. На протяжении 4 дней будет действовать 2 конференц-площадки, где в режиме нон-стоп пройдут тренинги, мастер-классы и практические семинары по самым актуальным вопросам отрасли.

Заказать отель вы можете в компании www.Pogostite.ru




Прочитав эту книгу вы узнаете:

  • как должна быть устроена организационная структура компании по продаже обуви и аксессуаров.
  • кто такой «Бренд-менеджер» в бизнесе обуви, как должен работать и чем заниматься.
  • как работать с возражениями клиентов в магазине обуви и аксессуаров.
  • как должна быть устроена система мотивации в розничных продажах.
  • как управлять продажами через матрицу «Фазы сезона».
  • как генерировать трафик клиентов малобюджетными способами.

Теги: крокус экспо, Мосшуз


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: