Крупнейшая выставка "Мосшуз. Осень 2017" пройдёт с 5 по 8 сентября в Крокус Экспо

04.07.2017, 15:00

Отели

Многообразие коллекций сезона весна-лето 2018 года будет представлено российскими и зарубежными компаниями с 5 по 8 сентября 2017 года на 73-й выставке МОСШУЗ. Свою продукцию продемонстрируют более 500 компаний из 26 стран мира. На стендах участников оптовые закупщики и ритейлеры найдут самый обширный ассортимент мужской и женской  обуви всех ценовых сегментов, кожгалантерейных товаров, а также кожи и комплектующих.

>>ГОСТИНИЦЫ И ОТЕЛИ РЯДОМ С КРОКУС ЭКСПО<<

МОСШУЗ дает уникальную возможность не только закупить коллекции у своих постоянных поставщиков, выбрать из большого количества представленных на выставке международных брендов новых партнеров для дальнейшего сотрудничества, а также увидеть все мировые модные тренды грядущего сезона. 

Крупнейшими экспозициями будут представлены Zenden, Thomas Munz, Baden, Francesco Donni, Wortmann Group, Renaissance, Vitacci, Marko, Avenir, Rovigo, Analpa, Shoes Market, Qifa, Patrol, GoErgo, ERTA, Wonders/Paloma, La Pinta и Evromoda. 

Национальными и коллективными экспозициями будут представлены производители из  Германии, Бразилии Ирана, Узбекистана, Армении и Китая. Европейские бренды посетители смогут увидеть на стендах производителей из Италии, Испании, Германии, Великобритании,  Португалии, Австрии, Польши, Бельгии, Франции, Дании, Сербии, Словении, Эстонии. 

Постоянное увеличение выставки на протяжении последних лет обусловлено в том числе появлением новых участников из зарубежных стран, представляющих свою продукцию в России. В сентябре 47 компаний впервые примут участие в выставке, среди которых Cesare Gaspari, Deva Ayakkabi, Sayiner Ayakkabi, Roe&Doe, Daniellee Shoes, Альпа, Рикосс, Бокшишь, Аллора и другие. После большого перерыва на выставку возвращаются турецкие производители Molly Bessa, MYM Shoes, Kemal Pafi, Perlina, Blue Stone, CAS World.
  
Обувь для детей и подростков будет, как всегда, представлена на “Mosshoes’Kids”, самой крупной в России специализированной экспозиции. Постоянно растет как количество участников, так и выставочная площадь. Компании Flamingo, Orsetto, Minimen,  Kotofey, Mursu, Lel, Zebra, Totto, Kapika, Demar и многие другие - традиционно привезут на выставку детскую обувь превосходного качества на любой вкус.

Профилактическая и ортопедическая обувь будет представлена компаниями Sursil Ortho, Polking, Happy Walk, Colibri, Ortho-Kids,  Mega, Elegami, Leopard Kids, Barracuda и другими.

Теги: МВЦ Крокус Экспо, Мосшуз. Осень 2017, отели рядом с Крокус Экспо


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: