НА КУБЕ ОТКРЫВАЕТСЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИНИЦА

30.08.2013, 08:43

Намечена в ноябре текущего года на кубинском курорте Варадеро открытие первой гостиницы, которая будет специализироваться на проведении музыкального досуга.

По сообщениям агентства РИА Новости, ссылаясь на источник, которым была кубинская газета Granma, в гостинице под названием Blue Salsa Club особое внимание будет уделено некоторым музыкальным жанрам. Среди них традиционные кубинские танцы, болеро, сальса.

 По заявлению одного из представителей отеля организаторы стремятся создать для туристов возможность «вдыхать» кубинскую музыку, культуру народа и сам дух острова, только входя в гостиницу.

 Помимо прекрасного сервиса в стоимость услуг отеля будут включены обучение игре на самых разных музыкальных инструментах, кубинским танцам.

 Представители государственных структур, таким образом, думают увеличить поток туристов на остров. Известно, что туризм на Кубе является главным источником, приносящим доход островному государству. Отдыхающих привлекает сюда природа и историко-культурные рекреационные ресурсы. Забронировать номера в отелях Москвы все желающие смогут, обратившись на сайт http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: