НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МАРШРУТЫ РОССИЙСКИХ ТУРИСТОВ В ЛЕТНИЕ ОТПУСКА

14.09.2013, 10:25

По проведенным интернет-ресурсом  Aviasales.ru исследованиям примерно 58 процентов россиян покупали билеты этим летом на самолеты в Барселону, сочи, Бургас, Тиват и Симферополь. Туристы отдыхают самостоятельно от 12 до 14 дней, их количество составило 56%. Средняя стоимость билета на самолет равнялась 10,5 тыс. рублей.

Точно знают, где повести отпуск, только 36% самостоятельных отдыхающих. Они не хотят рассматривать никакие альтернативные варианты. Остальные главным критерием своих маршрутов выбирают его стоимость. Они готовы поменять направление для отдыха, чтобы уложиться в бюджет, отведенный для отпуска. Бронировать места для удобства можно по сайту http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva.  

Aviasales.ru на основании своих выводов решил путешественникам предложить разработанную им карту цен специально для лета. С ее помощью пользователи смогут найти стоимость авиабилетов, определить, нужна ли въездная виза в страну, время  и продолжительность маршрута. Создатели надеются, что это хорошая помощь Интернет-пользователю, и они ее по достоинству оценят. В карте цен предусмотрено семь параметров, по которым пользователи будут искать авиабилеты. 


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: