Новая волна – ежегодный международный конкурс молодых исполнителей вновь пройдет в Сочи в августе 2021

28.07.2021, 17:39

Новая волна – ежегодный международный конкурс молодых исполнителей. Здесь исполнители получают возможность познакомиться не только с новыми звездами отечественной эстрады, но также насладиться выступлениями мэтров и знаменитых музыкантов.

На протяжении многих лет «Новая волна» - оно из самых ярких культурных явлений, привлекающее внимание людей из разных стран. Каждый год участниками международной программы становятся молодые артисты и исполнители.   

               

Новая волна. Открытие

 

19 августа 2021 г. Сочи

Торжественное открытие музыкального фестиваля "Новая Волна"

Билеты

       

Новая волна. Вечер Димы Билана

 

20 августа 2021 г. Сочи

А так же будут выступать: Григорий Лепс, Пелагея, Филипп Киркоров, Мот, Мари Краймбрери, Юрий Шатунов, Лобода, Александр Панайотов, Клава Кока, Niletto, Теона Контридзе, Zivert, Сергей Жуков, 2Маши, Александр Ревва, Ани Лорак, Тимур Родригес, Юлианна Караулова и другие.

Билеты

       

Новая волна. Первый конкурсный день (Трибьют Александра Розенбаума)

 

21 августа 2021 г. Сочи

А так же будут выступать: Александр Розенбаум, Григорий Лепс, Хибла Герзмава, Игорь Крутой, Лариса Долина, Алексей Чумаков, Пелагея, Михаил Шуфутинский, Игорь Миркурбанов, Кубанский казачий хор и другие.

Билеты

       

Новая волна. Второй конкурсный день (Концерт членов жюри)

 

22 августа 2021 г. Сочи

А так же будут выступать: Филипп Киркоров, Лобода, Игорь Крутой, Димаш, Артик и Асти, Сергей Лазарев, Дима Билан, Леонид Агутин, Игорь Матвиенко, Димитрис Контополус и другие

Билеты

       

Новая волна. Юбилейный вечер Николая Баскова

 

23 августа 2021 г. Сочи

А так же будут выступать: Николай Басков, Григорий Лепс, Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Стас Михайлов, Ирина Аллегрова, Лариса Долина, Александр Панайотов, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Даня Милохин, Лобода, Дмитрий Билан, Дискотека авария, Ирина Дубцова, Алексей Воробьев, Сергей Лазарев, Ани Лорак, Александр Ревва, Сосо Павлиашвили, Таисия Повалий, Максим Галкин и другие.

Билеты

       

Новая волна. Третий конкурсный день (Концерт звезд)

 

24 августа 2021 г. Сочи

А так же будут выступать: Артик и Асти, Григорий Лепс. Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Димаш Кудайберген, Дима Билан, Сергей Лазарев, Стас Михайлов, Леонид Агутин, Анжелика Варум и другие.

Билеты

       

Новая волна. Закрытие

 

25 августа 2021 г. Сочи


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: