НОВАЯ ГОСТИНИЦА С ПОДЗЕМНОЙ ПАРКОВКОЙ В НОВОКОСИНО
28.08.2013, 08:36В этом году 23 сентября состоится аукцион, на котором планируется продажа права на аренду участка земли под строительство гостиницы в Восточном округе Москвы.
Это сообщение сделал Департамент имущества города. Земельный участок, предлагаемый для строительства, имеет площадь больше 0,6 гектаров, расположен в районе Новокосино на улице Старостина Николая..
Тот участник аукциона, который станет победителем конкурса, получит возможность построить на участке гостиницу в девять этажей, с парковкой автомобилей под землей, насчитывающей 70 мест для машин. Предусмотрена максимальная площадь сооружения, она составит не более двенадцати с половиной тысячи квадратных метров.
В последнее время властями Москвы были приняты некоторые меры, направленные на развитие гостиничного бизнеса в российской столице. Столичные власти планируют в следующем году возвести в городе двадцать семь новых гостиниц, а в 2015 и 2016 годах их количество должно увеличиться еще на пятьдесят девять отелей. Этим намечено привлечь больше туристов в Москву. Забронировать места желающие смогут, зайдя на сайт http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva

«ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия» — это мир удивительной неповторимой красоты традиционной культуры народов России, радующий плодами вдохновения талантливых и умелых мастеров - их уникальными работами, здесь приветствуется талант, креативные идеи, модные тенденции, встречаются и общаются люди, влюбленные в народное искусство и этническую культуру.

Производители, заводы, дистрибьюторы и оптовые поставщики климатического оборудования на выставке представляют рынку новинки сезона. Присоединяйтесь к главному событию климатической индустрии и приходите на выставку «МИР КЛИМАТА 2019».

Приглашаем вас всей семьей посетить выставку и спланировать идеальный летний отдых для детей.