НОВАЯ ГОСТИНИЦА С ПОДЗЕМНОЙ ПАРКОВКОЙ В НОВОКОСИНО

28.08.2013, 08:36

В этом году 23 сентября состоится аукцион, на котором планируется продажа права на аренду участка земли под строительство гостиницы в Восточном округе Москвы.

Это сообщение сделал Департамент имущества города. Земельный участок, предлагаемый для строительства, имеет площадь больше 0,6 гектаров, расположен в районе Новокосино на улице Старостина Николая..  

Тот участник аукциона, который станет победителем конкурса, получит возможность построить на участке гостиницу в девять этажей, с парковкой автомобилей под землей, насчитывающей 70 мест для машин. Предусмотрена максимальная площадь сооружения, она составит не более двенадцати с половиной тысячи квадратных метров.

В последнее время властями Москвы были приняты некоторые меры, направленные на развитие гостиничного бизнеса в российской столице. Столичные власти планируют в следующем году возвести в городе двадцать семь новых гостиниц, а в 2015 и 2016 годах их количество должно увеличиться еще на пятьдесят девять отелей. Этим намечено привлечь больше туристов в Москву. Забронировать места желающие смогут, зайдя на сайт  http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: