НОВОЕ РУКОВОДСТВО ГОСТИНИЦЫ Moscow Marriott Hotel Crocus City

18.07.2013, 10:14

17.07.2003 года компания Marriott International подписала договор на управление гостиницей Moscow Marriott Hotel Crocus City с другой компанией «Крокус Групп». Отель рассчитан на 250 номеров. Предполагаемое время открытия 2016 год. Это будет десятый отель открытый или подписанный в Москве под брендом этой компании.

По словам президента компании и управляющего директора Эми Макферсон, Россия остается в центре их интересов, они по планам рассчитывают увеличить вдвое свое европейское портфолио, что составит 40 000 номеров. Концепция гостиницы бренда Marriott Hotels хорошо сочетается с тем, что предлагает в отношении бизнеса и других услуг Крокус Сити.

Гостиница расположена в идеальном месте и составит часть жилого и торгового комплекса Крокус Сити. Несколько минут ходьбы достаточно, чтобы дойти до крупнейшего в России выставочного центра и торговой ярмарки, Крокус центра, концертного зала и многочисленных баров и ресторанов.

Все 250 номеров будут с окнами, выходящими с видом на реку, в номерах будет обеспечен  уют и комфорт гостям. Для продуктивной работы в зоне общего пользования будет действовать  Wi-Fi, просторное лобби обеспечит пространство, где можно работать, отдыхать и развлекаться.

Оздоровительный клуб, в котором будут бассейн, сауна, парные комнаты и салон для процедур позволят хорошо отдохнуть посетителям отеля. Особое внимание уделяется залам, где будут проводиться мероприятия. Площадь в 1 550 кв.м. будет отведена для бального зала с площадью 650 кв.м., четырем залам, имеющим свободную планировку и двум комнатам для переговоров.

Для удобства гостей компания предлагает бронировать места в отеле на сайте http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: