НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ В ЛУЧШИХ ГОРОНОЛЫЖНЫХ КУРОРТАХ ЕВРОПЫ

15.11.2013, 11:43

Уже стало традицией у путешественников проводить новогодние праздники на горнолыжных европейских склонах, где они могут насладиться первоклассным катанием, живописными пейзажами и комфортным отдыхом в уютных отелях и шале. Список лучших отелей для зимнего отдыха, которые отличаются прекрасной оснащенностью и доступными ценами, недавно составлен в онлайн режиме. Специалисты советуют туристам отдохнуть в швейцарском Давосе, который считается городом самым высокогорным в Европе. Забронировать места в отелях можно на сайте http://www.pogostite.ru/ .

Курорт одинаково хорошо подходит для профессионалов и новичков. Здесь расположены многочисленные отели, магазины, бары и рестораны, казино. Главное чудо Давоса – естественный каток, самый крупный в Европе. Приезжают сюда туристы не только отдохнуть, но и поправить здоровье. Немало медицинских клиник готовы принять посетителей города. Особое внимание заслуживает гостиница «Hotel Cresta», которая имеет сауну и крытый бассейн.

В Италии лучше всего туристам посетить Курмайор, славящийся дорогими ресторанами и отелями, сохранивший атмосферу позапрошлого века.


Сегодня5%

Поиск среди 9520+ отелей и 31644+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: