НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА В КРЕМЛЕ

02.01.2014, 22:02

27 декабря 2013 года в Кремлевском дворце состоялось новогоднее праздничное шоу под названием "Кремлевская елка". Ориентировочный возраст зрителей данного мероприятия был - от пяти до тринадцати лет.

Сюжет новогоднего шоу достаточно интересен. Елка в Кремле уже много времени имеет честь ношения титула "Главной елки страны". Обычно это шоу представляет собой великолепное представление с различными развлекательными программами, происходящими перед началом главного действия.

Основной особенностью является прохождение елок для школьников отдельно от родителей (в 10 часов и воздушные в 14 часов; один билет для одного ребенка и одного подарка), а также дошкольников(начало в 18:00; один билет на две персоны и один подарок).

Посетителям рекомендовалось быть осторожными: билеты продавались без указания на них конкретного места, поэтому для занятия места около сцены нужно было приехать гораздо раньше и быть очень проворными и внимательными. Стоимость билетов и подарков была вполне демократичной.

Для гостей из других стран и городов, приехавших в столицу России посмотреть на Кремлевскую елку, имеется уникальная возможность забронировать номера в хороших гостиницах на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: