НОВОСТИ ГОСТИНИЦ МОСКВЫ

15.10.2013, 20:15

Недалеко от станции метро «Ботанический сад» в столице будет построен деловой центр Китая «Парк Хуамин». Это будет место приема гостей из Китая. Парк станет для гостей и москвичей местом развлечений и отдыха.

Дом приемов расположится на центральной площади, 21-этажный офис, высотой 94 метра, гостиница в 12 этажей, стилобат в 4 этажа с фитнес-центром и маленьким ресторанчиком.

Бронировать места в гостинице можно на сайте http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva.

Примерно 200 000 м2. составит общая площадь комплекса. Здесь будут торгово-развлекательный центр, ландшафтный парк, конгресс-центр, гостиница 5-ти звезд, офисы, концертные, выставочные залы, детский образовательный центр. Буддийские пагоды украсят вход в китайский центр.

Все ожидания оправдают дизайн и ландшафт. Каменные тропинки, китайские мостики, перекинутые через пруды. Из камня, цветов и воды создается парк, расположенный вдоль берега Яузы. Раньше москвичи это видели только на картинах в Музее и гравюрах народов Востока.

  Несколько частей разделяет зона отдыха: аромат, тишина, журчащий ручей, камень, весна, осенняя краска. Парк призван быть «изюминкой города».


Сегодня5%

Поиск среди 9569+ отелей и 31638+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: