НОВЫЙ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР ГОСТИНИЦЫ МОСКВЫ

17.08.2013, 14:01

Генеральным менеджером гостиничного комплекса «Никольская Кемпински Москва» стал Паскаль Лепру. До этого он руководил открытием гостиницы Movenpick Paris Neuilly. В ведении Лепру будет 211 номеров отеля и его люксов, разнообразные рестораны и бары, начиная от ресторана  MosaiK, украшенного историческими мозаиками до  лаунжа Mojito, имеющего панорамный вид на Москву. В отеле расположатся 6 ресторанов и баров, для мероприятий откроются мультифункциональные залы, будет работать спа-центр L. Raphael.

Более 30 лет работы за плечами Лепру в области индустрии гостеприимства, но во главе отеля он будет первый раз. Начинал свою карьеру г-н Лепру в 1981 году в Париже в отеле Meridien, занимая различные должности по приему и размещению постояльцев. Продолжил свою деятельность в сфере общественного питания в гостиницах Copthorne, Hyatt и Sofitel.

Новый виток карьеры в 1999 году привел Лепру на должность генерального менеджера одного из отелей на Лазурном Берегу. Возглавлял гостиницу Columbus Monte-Carlo, затем  Meridien Nice. В 2009 году на противоположном берегу Средиземного моря он в отеле Royal Mansour Casablanca стал генеральным менеджером региона Туниса и Марокко. В ведение ему было передано 4 гостиницы Meridien и Sheraton и задачи девелоперские в регионе. После этого он вернулся в Париж.

В мае 2013 года гостиница «Никольская Кемпински Москва» приняла своих первых посетителей. Забронировать места в гостинице можно на сайте http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva.


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: