НОВЫЙ ХОСТЕЛ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

16.06.2013, 10:16

В Санкт-Петербурге запланировано открытие нового хостела. Торжественное мероприятие будет проведено 1 июля.

Новый петербургский хостел под названием «Graffiti L» будет размещен в здании на Лиговском проспекте, который находится рядом с известным Невским проспектом, Московским вокзалом и Площадью Восстания. Здание, на территории которого разместился хостел, известно как Дом Каплуна и построено еще в начале позапрошлого века. Архитектурная концепция здания выдержана в стиле классицизм. Раньше в нем располагались гостиница и меблированные комнаты.

В «Graffiti L» для размещения гостям будут предлагаться как двухместные, так и четырех- и шестиместные гостевые комнаты. Будет предусмотрен даже десятиместный номер для размещения больших компаний. Также гостям будут предложены несколько более комфортабельных номеров с отдельными санузлами и семейные гостевые комнаты, рассчитанные на троих человек. Запланировано оборудовать также трехместный номер для физически ограниченных гостей. Единовременно на территории «Graffiti L» смогут разместиться более 130 человек.

На территории хостела будут оборудованы игровая комната, различные клубы, будут проводиться мероприятия, праздничные вечера, соревнования по настольным играм. В здании предусмотрена библиотека и бесплатный беспроводной Интернет.

Эксперты считают, что появление подобного бюджетного учреждения гостеприимства очень своевременно, так как в городе в связи с большим потоком туристов ощущается недостаток подобных сооружений


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: