НОВЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ МАРШРУТ В МОСКВЕ

09.09.2013, 14:29

В Москве с 5 сентября запущен новый маршрут для туристов для перемещения по столице не только на автобусе, но и теплоходе. Начало маршрута на площади Революции. Стоимость путешествия не больше 1000 рублей. Организатор проекта – «Столичная Судоходная Компания». Забронировать номера в отелях можно на сайте http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva.

Во время путешествия будет предусмотрено 17 остановок, на которых гости смогут выйти и прогуляться, посетив любые развлекательные места. Затем опять сесть в автобус и продолжить маршрут. Пять причалов позволят туристам в любое время пересесть с автобуса на теплоход. Продолжительность экскурсии два часа. За это время можно посетить Фрунзенскую и Кремлевскую набережные, площади Манежную и Театральную, Воробьевы горы, Комсомольский проспект и Маховую улицу.

Наплыв туристов ожидается в следующем году после открытия навигации. Намечается увеличить число информационных центров.

Зам. Генерального директора Сойкина говорит о необходимости продвижения новых маршрутов. Необходимо рекламировать их на международных выставках, размещать подробные описания на сайте Москомтуризма. Нужно облегчить доступ маршрутов для студентов и школьников, хоть это и не очень обеспеченная категория, зато многочисленная.


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: