О проведении Российского туристического форума «Путешествуй!»

11.04.2022, 18:33

Комитет по туризму города Москвы информирует о том, что Фонд Росконгресс приступил к подготовке Российского туристического форума «Путешествуй!» (далее – Форум), который пройдет с 4 по 7 августа 2022 года в Москве, на территории ВДНХ.

Организатор мероприятия – Фонд Росконгресс, соорганизаторы – Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) и ВДНХ.

 

В 2021 году Форум был организован впервые и на своей площадке собрал руководителей профильных государственных органов, крупнейших туристических компаний, представителей авто и мототуризма приверженцев активного отдыха и познавательного туризма.

В дискуссиях приняли участие более 90 спикеров, свои стенды на выставочной экспозиции представили более 40 компаний.

За три дня площадку Форума посетило более 12 000 человек, в деловой программе приняли участие более 3600 человек, в том числе более тысячи онлайн-просмотров.

Российский туристический форум «Путешествуй!» – мероприятие нового поколения, посвященное современной туристической индустрии во всем ее многообразии. Форум призван содействовать формированию новой российской экономики впечатлений на мировом уровне, оперативной и гибкой адаптации туристического рынка к запросам потребителей.

 

Деловая повестка и выставка в рамках Форума привлекут большое внимание всех заинтересованных в туристическом бизнесе российских и зарубежных СМИ.

Кроме этого Фонд Росконгресс определен оператором проведения Международного фестиваля караванинга и автотуризма 91st F.I.C.C. RALLY 2022 (далее – Фестиваль), первенство в проведении которого Россия впервые получила путем открытого голосования во Франции 31 июля 2019 года в рамках Генеральной ассамблеи Международной федерации кемпингов, караванинга и автокараванинга. Участники Фестиваля станут гостями Российского туристического форума «Путешествуй!».

Фонд Росконгресс приглашает Вас принять участие в мероприятиях Форума и Фестиваля.

С уважением,

Комитет по туризму города Москвы


Сегодня5%

Поиск среди 9559+ отелей и 31639+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: