ОБЪЕМ УСЛУГ ДЛЯ ТУРИСТОВ В РОССИИ СОСТАВЛЯЕТ 8,3 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ

18.01.2014, 21:03

Как сообщает агентство аналитики Rutramarin, объем в продажах туристических российских услуг вырос до отметки 45миллиардов. Рост достиг 12%, в сравнении с прошлогодними результатами. Гендиректор онлайн-агентства Biletix Александр Сизинцев пояснил, что доля в бизнесе онлайн туристических продаж составляет 8,3 миллиарда долларов, что больше на 33%, по сравнению с прошлым годом.

Один из членов совета директоров агентства Oktogo/Travel сказал, что в нынешнем году объем проданных мест в гостиницах в фирме вырос в 3 раза, а доля заказов номеров из регионов России перешла 30%. Он заявил: "Бронированием и предоставлением номеров в отелях уже не обойтись, в будущем должны быть такие сервисы, где клиенты смогут получить подробную информацию по всем вопросам, касающихся туризма. Наше приобретение Travel.ru следует рассматривать именно с этой стороны". Как он считает, главные вложения в область онлайн-поездок уже внесены, остаются некоторые отдельные направления, а также обозначились главные игроки. Именно от их поведения зависит будущее развитие рынка. По мнению Белогуба, в течение трех лет должны появится основные игроки, которые в состоянии сделать рынку предложение комплексного продукта, охватывающего все линии путешествия.

Гости из других стран и городов, остановившиеся в Москве, могут забронировать номера в элитных отелях на сайте http://www.pogostite.ru .          


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: