Образовательная выставка ММСО 2019 состоится 10-13 апреля на ВДНХ

08.04.2019, 20:54

Отели

Салон является платформой для развития диалога образовательного и экспертного сообществ, государственных институтов и бизнеса по актуальным вопросам настоящего и будущего системы образования, площадкой привлечения внимания российского и иностранного бизнеса к участию в российском образовательном процессе, в том числе в форме государственно-частного партнерства.

В 2019 году ММСО продолжает курс на представление обновляющейся российской системы образования. В 2017–2018 годах мы говорили о «Новой экосистеме образования», сделав основной акцент на развитии горизонтальных связей, диалога между участниками образовательной экосистемы.

ММСО стремится быть площадкой плодотворной коммуникации для всех участников экосистемы, а обсуждения в рамках Салона ФИЛОСОФИЯ МОСКОВСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО САЛОНА ОБРАЗОВАНИЯ (ММСО-2019) 10-13 АПРЕЛЯ ВДНХ, ПАВИЛЬОН 75 помогут определить точки разрыва в этой коммуникации и наметить пути их устранения. Диалог на ММСО будет разнообразным и структурированным. ММСО создает пространство для диалога с властью всех уровней — и стержнем первого дня работы будет обсуждение национальных проектов. ММСО становится местом встречи региональных систем образования и точкой входа для коммуникации с мировой образовательной повесткой.

Теги: Образование, Высшее образование, Учебные заведения, Образовательные программы


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: