Популярная международная выставка "Охота. Рыбалка. Осень 2017" состоится со 2 по 5 ноября в Крокус Экспо

12.09.2017, 09:10

Отели

Популярность охоты и рыбалки возрастает с каждым годом. Территория России располагает всеми необходимыми для этого природными ресурсами – это широчайший по ареалу обитания охотничьих видов животных и птиц край. Улучшение инфраструктуры регионов, контроль работы заказников, питомников, рыболовецких и охотничьих хозяйств способствуют появлению возможностей для организации незабываемого охотничье-рыболовного и туристического отдыха.

>> ГОСТИНИЦЫ И ОТЕЛИ РЯДОМ С КРОКУС ЭКСПО <<

Проходящая 2 раза в год выставка «Охота. Рыбалка» открывает предстоящие весенне-летний и осенне-зимний сезоны для охотников, рыболовов и приверженцев активного отдыха на природе. Особая ценность выставки для профессионалов – возможность ознакомиться с образцами продукции и заключить контракты на взаимовыгодных условиях на одной площадке, а также обсудить текущие проблемы отрасли в рамках мероприятий деловой программы.

 

Российские и зарубежные компании каждый год представляют на выставке актуальные новинки, широкий спектр товаров и услуг – все необходимое для обеспечения качественного времяпрепровождения в «полевых» условиях.

Мероприятие не только способствует популяризации охоты и рыболовства, но и вносит весомый вклад в развитие охотничьей и рыболовной отраслей, повышение культуры охоты, сохранение дикой природы и традиций для будущих поколений.

Деловая и развлекательная программы постоянно дополняются новыми мероприятиями. Для профессионалов в рамках выставки проходят семинары, конференции, круглые столы по актуальным вопросам природопользования, охоте и рыболовству, экологическому, экстремальному и активному туризму в России.

Для посетителей также подготовлены «активности» на любой вкус: показательные выступления по различным видам рыбной ловли в специально оборудованных бассейнах, мастер-классы по метанию ножей, стрельбе из лука и арбалета, игре на манках, соревнования в меткости в тирах и на мультимедийных тренажерах, и многое другое!

Теги: МВЦ Крокус Экспо, отели рядом с Крокус Экспо, Охота. Рыбалка. Осень 2017


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: