Олдтаймер-Галерея 2019 – возможность увидеть коллекционные модели с 7 по 10 марта в КВЦ «Сокольники»

20.02.2019, 22:30

Отели

В современной России олдтаймеры и всё, что с ними связано – это мощное движение энтузиастов и профессионалов, признанным центром которого уже почти два десятилетия является Олдтаймер-Галерея.

Олдтаймер-Галерея — уникальное шоу, на котором можно воочию увидеть всё то, что составляет подлинный и неповторимый дух ушедших времён. 

Один раз в году всего лишь на четыре дня здесь выставляются сотни технических диковин, давно позабытых курьёзных изобретений и восхитительных дизайнерских решений прошлого — поистине «золотой фонд» технической культуры, живая история минувших эпох. 

Многие экспонаты продаются. «Блошиный рынок» Олдтаймер-Галереи давно снискал себе заслуженную славу у коллекционеров и любителей антиквариата.

В рамках выставки пройдёт Фестиваль технических музеев, на котором свои лучшие коллекции представят десятки российских и зарубежных музеев. 

Посетители получат уникальный шанс побывать сразу во множестве удивительных музейных собраний и хранилищ, не покидая при этом уютных залов Олдтаймер-Галереи. 
Ещё одной точкой притяжения на выставке станет большая экспозиция Гаража Особого Назначения, посвящённая истории Почётного мотоциклетного эскорта. 

Теги: Автомобили, Олдскул, Тюнинг, Ретротехника, Реставрация авто


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: