Первая в РФ интерактивная выставка "Open Village 2017" пройдёт с 15 июля по 15 августа в д. Ходаево (Чеховский район, МО)

15.05.2017, 17:25

Отели

Open Village — первая в Российской Федерации интерактивная выставка загородного малоэтажного строительства, где представлены экспонаты-домовладения: дома с участками, полностью готовыми к комфортному проживанию, которые вводятся в эксплуатацию сразу после завершения мероприятия.
Все домовладения — это дом с уникальной архитектурой, построенный по передовым технологиям c использованием современных материалов. За интерьер дома отвечают профессиональные дизайнеры и декораторы, осуществляя авторский надзор на всех этапах строительства, а за оснащение — ведущие производители и поставщики мебели, техники, аксессуаров и отделочных материалов.
В состав домовладения входит участок, каждая сотка которого продумана ландшафтными дизайнерами и соответствует современным трендам в оформлении придомовых территорий. На участках, в зависимости от пожеланий собственника домовладения, представлены все необходимые детали, сопутствующие загородной жизни: машиноместа, беседки, садовая мебель, места для гриля, бассейны и т.д.
На Open Village гости могут свободно осматривать всю территорию выставки и посещать все домовладения. Посетителям представляется уникальная возможность узнать реальную стоимость строительства и отделки дома, взглянуть на инженерные коммуникации, оценить дизайны интерьеров, проекты домов и ландшафтные решения.
Выставка Open Village даёт возможность увидеть своими глазами как функционируют современные системы, помогающие сделать жизнь в загородном дом более комфортной и менее затратной.
Open Village 2017 пройдёт в деревне Ходаево Чеховского района Московская области (КП Республика Сантория). Добраться до места проведения Ярмарки Комфортной Жизни вам помогут Google Карты и Яндекс Карты.

Теги: Open Village 2017, Ходаево


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: