ОСНАЩЕНИЕ ОТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ СТОЛИЦЫ ИНТЕРАКТИВНЫМИ ДИСПЛЕЯМИ

03.08.2013, 09:19

Как сообщил советник отдела гостиничного хозяйства Гурген Мкртчян, во всех крупных отелях Москвы появятся интерактивные дисплеи. Благодаря этому гости смогут ознакомиться с картой, где представлены самые интересные достопримечательности города, познакомиться с интересными событиями, которые будут проходить в столице. Устройство поможет туристам наметить маршруты прогулок по Москве.

Такой дисплей в гостинице «Советская» должен быть установлен в декабре этого года. Он будет работать как информационный киоск. Здесь помимо дисплея будут предложены вниманию гостей буклеты, открытки, проспекты и другая полиграфическая продукция. Все будет собрано на специальном стенде. Для установки такого киоска понадобится четыреста тысяч рублей. 

В устройстве будет USB-выход, который позволит гостям Москвы скачать материалы, нужные им для туристического маршрута. Здесь же будет информация о мерах безопасности для гостей столицы. Забронировать места в столичных отелях можно по сайту http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva.

В списке гостиниц для установки дисплеев в первую очередь значится отель «Измайлово».


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: