Значимая выставка "Отечественные строительные материалы (ОСМ) 2018" пройдёт с 23 по 26 января в Экспоцентре

28.11.2017, 16:06

Отели

Одна из самых значимых выставок для производителей стройматериалов ОСМ — первая в сезоне, куда съезжаются дистрибьюторы и покупатели из разных уголков страны: от Владивостока до Калининграда. За 4 дня ОСМ 2017 приняла в общей сложности 12 500 посетителей, и половина — владельцы бизнеса и руководители. По словам экспонентов, другого такого мероприятия, где за несколько дней можно увидеть всех региональных партнеров, в России просто не существует.

>> ГОСТИНИЦЫ И ОТЕЛИ РЯДОМ С ЭКСПОЦЕНТРОМ <<

В январе на московской площадке будут представлены около 30 регионов РФ. Для оптовиков, розничных продавцов, архитекторов и строителей — это возможность увидеть продукт вживую и пообщаться с производителями. Мало кто в строительной индустрии согласится покупать условный кирпич, не подержав его в руках и не поговорив с менеджером. 

Более 230 компаний, среди которых и зарубежные участники, демонстрируют новинки в сегментах:

  • Стеновые материалы, конструкции
  • Отделочные, облицовочные материалы
  • Элементы мощения
  • Тепло- и гидроизоляция
  • Сухие строительные смеси
  • Оборудование для производства стройматериалов
  • Строительное оборудование и инструменты
  • Упаковка и транспортировка

В 5-й раз в рамках ОСМ будет организована специальная экспозиция КЕРАМБРИКТЕХ. Интерес к выставке оборудования, технологий и материалов для производства керамических изделий со стороны профессионалов подтверждают цифры: в 2017 году число экcпонентов КЕРАМБРИКТЕХ увеличилось более чем на 10%.   

В 2017 году выставка «Отечественные строительные материалы» привлекла 4 250 оптовых покупателей, 3 750 представителей розницы 4 500 специалистов. Аудитория мероприятия — строительные организации, представители специализированных магазинов и сетей DIY, торгово-закупочных и девелоперских компаний, инженеров проектировщиков, заказчики строительных работ, подрядчики, компании по монтажу, члены ведущих отраслевых ассоциаций, архитекторы, дизайнеры.

Теги: ЦВК Экспоцентр, отели рядом с Экспоцентр, выставки в Москве 2018, ОСМ 2018


Сегодня5%

Поиск среди 9576+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: