Отель «Булгари» построят в Москве
30.05.2016, 09:3527 мая компания Bulgari Hotels and Resorts подписала соглашение с российским инвестором Алексеем Богачёвым и, согласно подписанным документам, в Москве к 2019 году появится отель марки «Булгари». 
Отель будет находиться всего в 300 метрах от Красной Площади и Кремля, пишет eturbonews. Гостиница будет располагать 65 номерами и сьютами, включая Bulgari Suite площадью 300 кв.метров, и террасой на крыше с видом на Кремль. Кроме того, в отеле будут работать ресторан и бар «Булгари», спа и 25-метровый бассейн. 
Здание отеля будет находиться в квартале между Большой Никитской и Средним Кисловским переулком.
Источник
 
                    Сколько стоят бизнес-залы в московских аэропортах?
Иногда выгоднее оплатить бизнес-зал и с комфортом дождаться своего рейса, чем купить кофе и, например, пообедать в кафе аэропорта. Рассказываем, сколько это стоит:
 
                     
                    Когда загранпаспорт заменяет внутренний?
Паспорт утерян, украден или поврежден. Срок его действия действителен. Вам нужно оформить билет сразу на загранник (например, при международной пересадке в Россию).
 
            
 
             
             
             
             
             
                