ОТЕЛЬ ГК «ПИОНЕР» НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ МОСКВЫ К 2015 ГОДУ

11.09.2013, 09:08

Евгений Кэлих, являющийся руководителем проекта строительной компании «Пионер», во вторник на международном форуме инвестиций по недвижимости PRO Estate рассказал о планах по завершению строительства аппарат-отеля YE'S в октябре месяце 2015 года на северо-западе столицы. Площадь отеля должна составить 44 000 квадратных метров.

Начать строительство намечено в конце октября этого года. Забронировать места в отеле можно будет на сайте http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva.

Номерной фонд гостиницы составит 456 апартаментов, готовых к проживанию. Площадь аппарт-отеля будет составлять 20 тыс. кв. м. Остальные площади займут другие инфраструктуры. Ближе к завершению строительства начнут сдаваться в аренду и продаваться коммерческие площади.

Леонид Максимов, занимающий должность председателя директоров этой компании, рассказал что примерно 80 миллионов долларов составят инвестиции в строительство гостиницы. Ранее реализация такого проекта была успешно проведена в Санкт-Петербурге. Максимов подчеркнул, что необходимо развивать такое направление в других городах России и странах СНГ.


Сегодня5%

Поиск среди 9570+ отелей и 31671+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: