ОТЕЛЮ CROWNE PLAZA MOSCOW WORLD TRADE CENTRE ПРИСВОИЛИ 5 ЗВЕЗД

05.01.2014, 21:49

В конце  декабря состоялось торжественное вручение отелю Crowne Plaza Moscow World Trade Centre свидетельства о присвоении категории 5 звезд. Мероприятие состоялось в столичном Центре международной торговли.

На церемонию награждения пригласили: президента Торгово-промышленной палаты России Сергея Катырина, генерального директора Центра международной торговли Владимира Саламатова, председателя Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы Сергея Шпилько, президента и исполнительного директора Российской Гостиничной Ассоциации Геннадия  Ламшина и директора гостиницы Crowne Plaza Moscow WTC Елену Белашову.

«Отель Crowne Plaza Moscow был одним из первых, успешно прошедших обязательную классификацию и заслуженно получивших самую высокую категорию «пять звезд». Отель подтвердил статус одного из лучших в Москве и стал официальным отелем предстоящего Чемпионата мира по Футболу в 2018 году», – сказал Геннадий Ламшин в поздравительной речи. Забронировать номер в отеле можно на сайте http://www.pogostite.ru .

Принимал сертификат генеральный директор Центра международной торговли Владимир Саламатов, он поблагодарил коллектив гостиницы и ЦМТ.

От председателя московского Комитета по туризму Сергея Шпилько также прозвучали слова поздравления руководству и сотрудникам Центра международной торговли.

Crowne Plaza Moscow после присвоения категории «пять звезд» стал самым крупным отелем Москвы с высшей категорией. Его номерной фонд составляет 724 комнаты.

В прошедшем году отель уже стал лауреатом двух престижных наград: Ведущий бизнес отель России по версии самой авторитетной международной премии в области гостеприимства World Travel Awards 2013, и обладатель премии «Лучший маркетинговый вклад и выдающиеся достижения в сервисе InterContinental Hotels Group» среди более 800 отелей компании в Европе.


Сегодня5%

Поиск среди 9563+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: