ОТКРЫТИЕ ГОСТИНИЦЫ MERCURE МОСКВА БАУМАНСКАЯ

01.06.2014, 11:44

Недавно сеть мировых отелей Accor объявила о том, что в столице откроется еще одна гостиница под брендом Mercure, которая станет седьмой по счету российской гостиницей.

Новый отель имеет в наличии 47 номеров, наполненных уютом и комфортом. Для их оформления были приглашены лучшие дизайнеры. Гостиничная администрация специально выделила 2 номера заведения для людей, чьи физические возможности ограничены.

Посетители, имеющие тонкий художественный вкус, от души порадуются творением дизайнеров, занимавшихся оформлением отеля. Для всех номеров создана единая тема оформления, а именно московский метрополитен, с фотографиями самых красивых станций. В каждом из номеров присутствует доступ к Интернету через технологию Wi-Fi, большой телевизор с жидкокристаллическим экраном, кондиционер, имеющий индивидуальный контроль, а также сейф для хранения ценных вещей. Если у гостей имеется желание, они могут заняться самостоятельным приготовлением чая или кофе в номере.

Все гости Москвы и ближайших областей могут забронировать номера в гостиницах по низким ценам на сайте http://www.pogostite.ru.


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: