ОТКРЫТИЕ HELIOPARK LESNOY В ПОДМОСКОВЬЕ

16.04.2014, 20:12

В 35 км от столицы, в районе Солнечногорска состоялось открытие HelioPark Lesnoy. В рейтинге загородных гостиниц он занимает третью строчку. Отель насчитывает более 130 номеров с разной степенью обустройства - от одноместных до люкса.

Евгений Бугровский, являющийся директором по операциям сети, дал комментарии: "В гостинице осуществляется ввод всех необходимых сервисов, направленных на увеличение загруженности, а также повышения доходности. В их число входят анимационные программы, специализированные тренинги, обеспечения отдыха семей и др."

Главным преимуществом новой гостиницы стала ее новизна - здание было сдано в аренду в 2013 году. Транспортная доступность, близость к столице и шикарный бассейн не должны оставить равнодушными ни одного посетителя.

Наряду с фирменным брендом, HELIOPARK вносит в отель международный уровень сервисного обслуживания клиентов, благодаря чему гостиница становится одним из самых примечательных мест в определенном направлении.  Учитывая многочисленные потребности посетителей, новый отель прекрасно подходит как для проведения встреч с деловым характером, так и для простого семейного отдыха за  городом.

Все желающие могут забронировать номера в лучших гостиницах Москвы по доступным ценам на сайте http://www.pogostite.ru .    


Сегодня5%

Поиск среди 9575+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: