ОТКРЫТИЕ НОВОЙ ГОСТИНИЦЫ КОМПАНИЕЙ KEMPINSKI

06.08.2013, 13:20

Официально объявлено компанией Kempinski об открытии нового комплекса гостиниц, имеющего наименование Nikolskaya Kempinski Moscow, расположенного в резиденции графа. Здание было построена в семидесятом году позапрошлого столетия, а недавно здесь выполнена реконструкция. Отмечается, что это вторая гостиница сети в столице.

Расположен новый отель на углу Никольской улицы и площади на Лубянке. Название улицы послужило наименованием гостиницы. Из окон здания открываются величественные виды на Красную площадь и Кремль.

В гостиничном комплексе насчитывается 211 номеров. Его интерьер выполнен в форме океанского лайнера, имеющего изогнутые лестницы и просторную верхнюю палубу. В отеле оборудованы два люкса для президентов. Площадь каждого номера в сумме составляет примерно 250 квадратных метров, здесь же находятся обеденная зона, гостиные, зоны отдыха, спальни и ванные комнаты.

Для постояльцев отеля работает круглые сутки ресторан, лобби-бар, предоставляется широкий спектр услуг для деловых гостей.

Забронировать места в отеле можно на сайте   http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva.


Сегодня5%

Поиск среди 9569+ отелей и 31628+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: