ОТКРЫТИЕ ВЫСОКОГОРНОГО ЭКООТЕЛЯ НА ЭЛЬБРУСЕ

30.10.2013, 12:36

В средине октября на Эльбрусе состоялось открытие экоотеля LeapRus. Особенностью его является то, что он расположен на высоте 3912 метров и претендует называться самым высокогорным отелем в мире. Прежде всего, в нем будут отдыхать спортсмены и поклонники горных туров. Гостиница предлагает удобные номера для отдыха и полноценное питание. Все желающие смогут забронировать места в гостиницу на сайте http://www.pogostite.ru/ .

В очень тяжелых условиях проводилось операция по строительству отеля российско-итальянской командой. Собирали из модульных конструкций здание специалисты компании LEAPfactory из Италии и «Северо-Кавказский горный клуб».

Несколько строений составляет отель: жилые блоки, «хижины» для технического модуля и отдыха. В гостинице и на ее территории созданы все условия для полноценного отдыха, есть доступ в интернет. Бесперебойное освещение, подогрев воды, отопление батарей обеспечивают солнечные батареи, а современные строительные материалы гарантируют хорошую термоизоляцию и высокую прочность сооружения.

  До конца года гости смогут получить 30-процентную скидку.


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: