OUTDOOR 2014, 18.03.2014-21.03.2014, КРОКУС-ЭКСПО

24.02.2014, 21:37

На данной выставке будут представлены экспонаты всего самого необходимого для дачного участка: мебель для кемпинга и сада; поливные системы; аксессуары, необходимые в бане или сауне; инструменты для огорода; инвентарь для садового ухода; механизирующие средства небольшого масштаба; элементы украшения участка, изготовленные по новым технологиям; грили и барбекю, а также большое количество других дачных принадлежностей.
Выставка, специализированная на предметах этой отрасли, сможет свести крупнейших производителей, поставщиков и потребителей товаров на одной площадке, а это значительно укрепит бизнес-позиции и позволит прорекламировать услуги, предоставляющиеся той или иной отрасли. Посетителями выставки, как правило, становятся деловые люди, работающие в определенных сферах дачного обустройства, но попасть на мероприятие смогут все желающие, независимо от пола и возраста.
Находясь в Москве и желая посетить данную выставку, можно забронировать номер в лучших гостиницах столицы на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9563+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: