Единственная в России выставка "PCVExpo 2017" пройдёт с 24 по 26 октября в Крокус Экспо

28.08.2017, 15:28

Отели

Выставка PCVExpo – эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в мероприятии способствует развитию отношений с дилерами.

>> ГОСТИНИЦЫ И ОТЕЛИ РЯДОМ С КРОКУС ЭКСПО <<

Разделы выставки:

  • Промышленное насосное оборудование
  • Индустриальные и строительные компрессоры
  • Промышленная трубопроводная арматура и приводы
  • Двигатели

Посетители выставки – представители предприятий из широкого спектра отраслей промышленности, применяющих насосы, компрессоры, арматуру и приводы в своих технологических процессах.

Участники выставки – производители и поставщики энергоэффективных промышленных насосов, компрессоров, приводов, двигателей и надежной трубопроводной арматуры, нацеленные на активное продвижение своей продукции в различных отраслях российской промышленности.

В 2017 году выставка PCVExpo пройдёт в одно время с выставками Mashex Moscow, Power Electronics, ExpoCoating Moscow, Heat&Power, Fasttec,Testing&Control и NDT Russia.

Совместное проведение выставок на одной площадке объединит более 600 участников и более 16 000 посетителей, что позволит участникам PCVExpo найти больше клиентов из различных отраслей промышленности: нефтехимической, нефтегазовой, машиностроения, металлообработки, металлургии, строительства, авиационно-космической, военно-промышленного комплекса, автомобилестроения и др.

В рамках деловой программы выставки рассматриваются актуальные темы по внедрению новых технических решений и технологий на производстве, опыту использования современного оборудования, вопросы стандартизации.

Статистика PCVExpo 2016:
Участники: 167 из 10 стран мира
Посетители: 3 632 из 31 страны мира и 63 регионов России
Выставочная площадь: 4 500 кв.м
Общее количество посетителей 8 выставок: 15 813

Международный статус выставки подтверждается знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Теги: МВЦ Крокус Экспо, отели рядом с Крокус Экспо, PCVExpo 2017


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: