PISCINA MOSCOW, 11.03.2014-14.03.2014, МОСКВА, ЭКСПОЦЕНТР

20.02.2014, 22:02

Основными участниками выставки, представляющей экспонаты для бассейнов, станут дистрибьюторы и изготовители оборудования, предназначенного для производства и ухода за бассейнами, спа и веллнес.

В роли целевой аудитории среди посетителей данного мероприятия выступят фирмы, занимающиеся дизайном и обустройством архитектурных зданий; планировщики и застройщики частных коттеджных домов; предприятия, занимающиеся монтажом и строительством; инвесторы, работающие в области постройки гостиниц и обустройства бассейнов; компании консалтинга и непосредственные потребители.

Основываясь на многолетнем опыте и обладая списком наработанных посетительских данных, создатели выставки подготовили объемную программу, направленную на привлечение определенных категорий гостей: профессиональных дизайнеров, опытных строителей, а также лиц, работающих в торговле или на производственных предприятиях.

Piscina Moscow превратится в надежную платформу для общения производителей, поставщиков и непосредственных покупателей. Благодаря этой выставке, возможно наладить хорошие контакты и закрепить отношения, способные оказать благоприятное воздействие на развитие дальнейшего бизнеса.

Все желающие посетители могут осуществить заказ номеров в столичных гостиницах, находящихся рядом с "Экспоцентр" на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: