Погостите рекомендует

01.12.2008, 10:19


13 декабря 2008 года в развлекательном комплексе Каток. ру на Рублевке пройдет четвертый ежегодный российский фестиваль «Валенки на Снегу».

 

Самые известные и яркие представители столичной элиты вновь соберутся вместе, чтобы первыми открыть сезон зимних праздников, покататься на коньках, встретиться с друзьями и просто отдохнуть!

 

В этом году дата проведения мероприятия выбрана неслучайно: фестиваль приурочен ко Дню Конституции РФ и пройдет под лозунгом «Человек, его права и свобода являются высшей ценностью».

 

Именной этой цитатой из Статьи 2 Конституции РФ украшены 1500 авторских эксклюзивных валенок, на которые будут обмениваться пригласительные билеты в начале фестиваля.

 

Теплая дружеская атмосфера будет поддерживаться бессменным ведущим фестиваля Романом Трахтенбергом.

 

В этом году на сцену фестиваля выйдут легендарный дуэт Baccara с хитами диско 80-х «Yes Sir, I can Boogie», «Sorry I’m a Lady», «Fantasy Boy» и любимая поп-группа «Иванушки International».

 

Поклонников телевизионных ледовых шоу в этом году ждет сюрприз: на «Валенках» выступят пары Екатерина Стриженова — Алексей Тихонов и Мария Петрова — Костя Цзю, а Илья Авербух проведет мастер класс по фигурному катанию для гостей фестиваля!

 

Кроме того, Костя Цзю и его фонд проведут благотворительный аукцион, в котором будут разыграны боксерские перчатки и тренировка с чемпионом мира по боксу Костей Цзю.

 

Гвоздем программы станет шоу-показ специально разработанной для фестиваля коллекции от художника по костюмам Елены Супрун. В роли моделей будут представители российского бомонда. Их имена пока держатся в секрете.

 

Дед Мороз проведет веселые конкурсы и наградит победителей щедрыми подарками от спонсоров фестиваля! Будут разыграны: гольф — кар ( нужен в каждом доме); Валенок, сделанный из чистого золота ( стабилизационный фонд каждого дома) и многое другое!

 

Для самых смелых и самых горячих гостей будет установлена прямо на льду крио — сауна!


Сегодня5%

Поиск среди 9567+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: