Посуточная стоимость гостиницы в Москве

13.11.2014, 22:43

Среди многих классификаций отелей по тем или иным параметрам, многие постояльцы в первую очередь смотрят на цены за номер и именно по данному параметру отбирают ту или иную гостиницу.

Сама цена за номер в сутки обуславливается комплексом предлагаемых услуг. И, если цена за номер стартует от 5 000 рублей, можно говорить о высоком уровне гостиницы, который может предложить и роскошный номер, и комплекс как основных, так и дополнительных услуг постояльцам.

Бронируя номер в гостинице эконом класса, можно говорить о стоимости в пределах 1500 – 2 000рублей, при этом с комплексом стандартных услуг. Но поскольку данная категория достаточно востребована, стоит заказывать номер заблаговременно. К данной категории относят гостиницы советской эпохи и новые, современные отели, способные предложить хороший уровень сервиса за приемлемые деньги.

Для людей, часто путешествующих по миру, а также для студентов наиболее оптимальным вариантом будет отель с самой низкой ценовой политикой. В таких отелях можно забронировать номер стоимостью от 500 рублей в сутки, но, как правило, такая гостиница будет расположена далеко от центра столицы.

Уточнив стоимость номера, можно судить об уровне обслуживания, и поэтому данный критерий достаточно удобен при выборе гостиницы или отеля.


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: