Праздник для всей семьи «МамаПати 2019» состоится 30-31 марта в ТРК «Гудзон»

29.03.2019, 15:30

Отели

Именно на МамаПати мамы в спокойной обстановке могут пообщаться с представителями брендов, задать вопросы, узнать о преимуществах, увидеть, потрогать и потестировать продукцию. Пройтись по ярмарке и купить все нужное для малыша в одном месте и со скидками.

Главная «фишка» МамаПати в том, что праздник создают сами гости. 

Будущих мам ждет арт-показ "Счастливые животики" и дефиле одежды для беременных. Мам и малышей до года - веселый забег в ползунках, а детей, уже умеющих ходить, детское дефиле. Активные родители продемонстрируют искусство слингоношения в слингодефиле, а творческие мамы и папы примут участие в конкурсе "Семейный фэмили-лук", одевшись в соответствии с тематикой мероприятия.

Пришедшие на праздник дети тоже прекрасно проведут время, ведь для них весь день будут работать с десяток мастер-классов на любой вкус: танцы, спорт, рукоделие, развитие речи, моторики, органов чувств. А для самых маленьких мы оборудовали игровые с бэбиситтерами.

В лектории родителей ждут лекции на самые важные темы от экспертов - лучших специалистов в своей области. Вы услышите разные точки зрения, но объединяет всех одно - естественный и разумный подход к материнству.

Здесь же можно будет изучить выставку-ярмарку товаров для беззаботного материнства и детства: какие коляски сейчас в моде? Что нового могут предложить производители детских кроваток? Как электронные гаджеты способны облегчить уход за ребенком? С нашими экспертами вы сможете стать самой «продвинутой» мамой!

На фестивале работают фотографы, которые сделают лично вам отличные профессиональные снимки в красивых фото-зонах. Все фото с МамаПати размещаются на сайте в течение недели после мероприятия. Вы можете прямо сейчас посмотреть фотоотчеты с прошедших праздников.

На МамаПати каждая беременная будет окружена бережным вниманием, ведь все здесь тщательно продумано и организовано опытными мамами, не понаслышке знакомыми с их потребностями! Просторный зал, достаточное количество стульев для отдыха и прослушивания лекций, возможность выпить чаю и перекусить, пеленальная комната, присмотр за детками, внимательный персонал – приходите и почувствуйте заботу о себе, ведь этот праздник – в вашу честь!

Теги: дети, отдых с детьми, фестиваль, Мама Пати, Родители, Веселье


Сегодня5%

Поиск среди 9569+ отелей и 31642+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: