Предложения новогодних корпоративных мероприятий

13.11.2009, 15:16


Дорогие коллеги, товарищи, друзья!

 

Начинается замечательная пора новогодних корпоративных мероприятий, во время которых сплачиваются коллективы, заводятся новые знакомства и просто отдыхается под агитирующие речи руководителей, громкую музыку, с бокалом шампанского и канапе с икрой и семгой.

Мы предлагаем Вам провести этот вечер, которого обычно ждут целый год или организовать мероприятие для Ваших клиентов в одном из прекрасных залов Korston Hotel Moscow. Мы предлагаем условия для проведения как небольших мероприятий, так и праздничных торжеств для большого количества гостей с выступлениями артистов и танцами.

 

Новогодняя ночь в Korston Hotel Moscow – это воплощение настоящего праздника. Изысканный ужин с блюдами высокой кухни в атмосфере элегантной роскоши ресторана Extra Lounge. Зажигательная latino-party с танцами под ритмы самой популярной музыки последнего десятилетия. Экстравагантная вечерника в духе французского кабаре, где для Вас будут танцевать лучшие танцовщицы варьете. Выберете именно тот праздник, которого Вам хочется! Изысканно дорогого, горячего и танцевального или задорного и эксцентричного! Все это возможно в Korston Hotel Moscow.

 

Ну, а для тех, кто хочет побаловать себя и продлить беззаботное наслаждение от атмосферы праздника, мы предлагаем остановиться в одном из номеров отеля. Для всех гостей, забронировавших проживание в отеле в период новогодних и рождественских каникул, Korston Hotel Moscow делает подарки, как и положено в Новый Год и Рождество!

 

Специальные условия для партнеров:

На проведение корпоративных мероприятий – 5% скидка или комиссия

На размещение в отеле по спецтарифам – 5% скидка или комиссия

На билеты на Новогоднюю ночь – 3% скидка или комиссия.

 

Будем рады предоставить более детальную информацию по любым заинтересовавшим Вас предложением.

И пусть еще рано для поздравлений. Зато мы будем первыми.

 

Мы надеемся, что следующий 2010 год будет для Вас лучше предыдущего во ВСЕМ!

В БИЗНЕСЕ И КАРЬЕРЕ, ЛЮБВИ И ДРУЖБЕ. А ГЛАВНОЕ – ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УДАЧИ!

Ваш Korston Hotel Moscow +7 (495) 638-54-75

 


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: