ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ОТЕЛЕЙ НА ЧАС

08.02.2014, 21:45

По достоверным данным, отели на час оправдывают вложения в них в пять раз быстрее обычных. Судя по аналитическим расчетам, стандартным гостиницам нужно около 10 лет, чтобы окупить себя полностью, а отели на час справляются с этой задачей всего за два года.

Время, проведенное в отеле на час, составляет 1-3 часа по средним подсчетам. Данный гостиничный тип получил мировую популярность, учитывая тот факт, что изобрели его совершенно недавно. Главным преимуществом пребывания в подобном заведении является отсутствие расчетного часа, благодаря чему гости могут въехать и уехать в любое удобное для них время. Данный тип отелей очень удобен для тех людей, которые оказались в городе проездом или ожидают знакомых. Подобные гостиницы строятся недалеко от аэропортов, ЖД и автовокзалов, поскольку часто гости останавливаются в таких заведениях для того, чтобы переждать время ожидания рейса.

Среди минусов отелей на час можно выделить отсутствие регистрации и большую цену за бронирование номера. Сравнивая стоимость проживания в обычных гостиницах и мини-отелях, можно сделать вывод, что цена за сутки в стандартном заведении равна стоимости 2-3 часов в "быстром".

Заказать номера в элитных гостиницах столицы по приемлемым ценам можно на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: