Премиальные билеты "Трансаэро" можно оформить онлайн

18.09.2014, 02:49

Самолет

Авиакомпания "Трансаэро" ввела возможность онлайн-оформления премиальных билетов программы лояльности "Трансаэро Привилегия". Судя по предоставленным перевозчиком скриншотам, ее вариант несколько удобнее аналогичного сервиса "Аэрофлота", сообщает соб.корр. Travel.ru.

"Трансаэро" опубликовала на своем сайте подробную инструкцию к этому процессу. Для оформления премиального билета следует ввести свой логин и пароль, а затем выбрать желаемое направление. Как тариф перевозки будет показано требуемое для этого маршрута количество баллов, после выбора рейсов можно будет также увидеть объем дополнительных сборов.

При этом возможно увидеть наличие премиальных билетов на три дня вперед и назад от запрошенной даты (однако порой эти данные ошибочны), а на эту дату - в различных классах обслуживания. Выбрав рейсы, пассажир продолжает оформление билета и оплату сборов обычным порядком. Есть и неудобства - для повторного поиска приходится вводить все данные, включая свой логин и пароль, заново. Раздражает также всякий раз появляющаяся "капча".


Сегодня5%

Поиск среди 9520+ отелей и 31644+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: