Приглашаем вас провести празднование Нового года в отеле Golden Apple

12.12.2008, 14:01

Приглашаем вас провести празднование Нового года в AppleBar & Restaurant!  Вас ждет волшебная атмосфера, необыкновенные угощения и приветливое обслуживание. Вход  на праздник будет бесплатный, однако мы попросим Вас забронировать столик заранее. Это можно сделать по телефону  995-08-07.

 Шеф-повар Александр Кутепов подготовил специальное зимнее меню «Бриллиантовая зима». Это вкуснейшие блюда в оригинальной дизайнерской подаче.

Весело встретив Новый год, вы сможете отдохнуть в роскошном номере отеля «Голден Эппл» по специальной низкой цене в 4719 р. (включая поздний праздничный завтрак и НДС).

Отель будет открыт и 1 января. Заходите отдохнуть в отель «Золотое яблоко» от бурного празднования! С наступающим!

Забронировать отель "Голден Эппл"

можно по телефону +7 (495) 108-74-88 (многоканальный)

Звоните прямо сейчас!

=====================================================================================================================

Лучший отель в Москве для Вашей поездки со всем необходимым сервисом

 

Компания «Погостите» анализирует востребованность отелей и их услуг, чтобы определить лучший отель для Вас. Мы предоставляем полный сервис гостиничного обслуживания от заказа для Вас билетов и встречи, до бронирования номеров, а также нами оказывается предоставление услуг переводчиков.

 

Наша компания осуществляет реализацию уникальных предложений для корпоративных клиентов: бесплатное бронирование, возможность оплаты предоставленных услуг бронирования наличными в гостинице, посуточная аренда квартир в Москве и многое другое. Выберите лучший отель для отдыха или деловых поездок от «эконом» (Шерстон, Измайлово) до престижных отелей категории «люкс» (Арарат Парк Хайятт, Ренессанс Отель Москва).

 

На нашем сайте Вы также сможете посмотреть фотографии отелей и гостиниц, ознакомиться с их историей, узнать их месторасположение и как к ним добраться. Все это дает возможность подобрать лучший отель для Ваших целей. В разделе «досуг в городе» представлен подробный список интересных мест в Москве, где можно приятно провести время или ознакомиться с памятниками культуры.


Сегодня5%

Поиск среди 9569+ отелей и 31642+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: