ПРОДАЖА ПРОЕКТА СТРОИТЕЛЬСТВА ОТЕЛЯ В РЯЗАНСКОМ ПЕРЕУЛКЕ

08.07.2013, 15:13

Как сообщают vedomosti.ru, в Москве продается проект возведения гостиницы в Рязанском переулке. Компания «Coalco», которая продолжает избавляться от принадлежащих ей активов, решила продать этот проект на строительство отеля в районе Казанского вокзала столицы, все права на который принадлежат ЗАО «Ведомство-капитал». На продажу выставлены все 100% акций. Московская мэрия к этим акциям никакого отношения не имеет.

Компания «Ведомство-капитал» составляла часть копании «Ведомство», затем была продана компании «Магма». В 2008 году компания «Coalco» приобрела общество «Ведомство-капитал». Новые собственники решили в Рязанском переулке столицы построить трехзвездочный отель с номерным фондом примерно 250 номеров. Пока проект по строительству этого комплекса принадлежит компании «Ведомство-капитал». Его могут продать либо найти инвесторов, которые смогут дальше реализовать его развитие. Стартовая цена для продажи 100% акций составила 472,5 миллиона рублей. Торги должны были пройти 27 июня.

 Как отмечают аналитики, площадка под строительство размером примерно тридцать тысяч кв. метров продается компанией «Coalco» уже давно. Эксперты делают прогнозы о том, что непросто будет найти инвесторов, готовых вложить средства для строительства этого отеля. Сейчас для них более выгодна продажа другого участка, где можно построить гостиничный комплекс на 600 номеров. Однако, заинтересовать их может изменение проекта и замена гостиничных номеров на строительство апартаментов.

Будущие посетители отеля смогут забронировать себе номера, посетив сайт http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva.


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: