ПРОДЭКСПО 2020 10-14 февраля 2020года

23.01.2020, 00:29

Отели

Традиционно на «Продэкспо» встречаются поставщики и производители продуктов питания и напитков не только для обсуждения условий сотрудничества, но и для непосредственного заключения контрактов с магазинами, кафе, барами, ресторанами, розничными сетями и оптовыми предприятиями.

На «Продэкспо» собираются закупщики локальных и федеральных сетей, представители HoReCa.

На выставке будет представлена самая крупная в России вин и крепкого алкоголя из более чем 30 стран.

Тематические разделы выставки включают: мясо и мясопродукты, колбасные изделия, молочная продукция, сыры, бакалея, мороженое, соки, воды, безалкогольные напитки, растительные жиры, замороженные продукты, полуфабрикаты, кондитерские изделия, хлебопекарная продукция, снэки, орехи, сухофрукты, мёд и продукты пчеловодства, чай и кофе, рыба и морепродукты, консервы, соусы, спиртные напитки, детское питание, спортивное питание, корма для животных , органические продукты и напитки.

В рамках выставки пройдёт международный конгресс «Халяль», организованный Международным Центром стандартизации и сертификации «Халяль» при Совете муфтиев России.

Если Вам нужна помощь в комфортном размещении в Москве на период проведения выставки ПРОДЭКСПО 2020, свяжитесь с нами по бесплатной горячей линии 8(800)707-5586 или отправьте запрос на info@pogostite.ru.

Период проведения 10-14 февраля 2020 года. Москва, Краснопресненская наб., 14, Центральный Выставочный Комплекс «Экспоцентр», Павильоны №№ 1-8, «Форум», «Центральный», «Центр-Форум».

Теги: выставка продуктов питания, Продэкспо, Продукты питания, продовольственные выставки, выставки в Москве 2020


Сегодня5%

Поиск среди 9520+ отелей и 31644+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: