ПРОДЭКСПО 2014

23.01.2014, 14:12

Мероприятие является 21-й по счету выставкой продовольственных продуктов, разнообразных напитков, а также их производственного сырья. Организатором выставки является центральный выставочный комплекс "Экспоцентр", в котором она и будет проходить в течении 4 дней, а именно с 10 по 14 февраля. Для бронирования номеров в отелях, находящихся вблизи от ЦВК "Экспоцентр", посетите сайт http://www.pogostite.ru .

Стоит отметить, что проведению выставки содействует Министерство сельского хозяйства, а попечителями являются торговые промышленные палаты России и московское Правительство. Основной выставочной тематикой станут продукты из мяса и птицы; яйца; продукты из кисломолочного сырья; бакалейные товары; напитки, включающие чай, кофе и какао; консервированная продукция; напитки, содержащие алкоголь(коньяки, водка, коктейли, вино) и многое другое.

Помимо продовольствия, выставка представит экспонаты оборудования и упаковочных услуг, в которые войдут: обеспечение программами, рекламные и полиграфические услуги, услуги транспорта и экспедиторов, оборудование для хранения и производства продуктов и другие.    


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: