"PROLIGHT+SOUND", 18.09.201420.09.2014, КРОКУС-ЭКСПО, РАЗМЕЩЕНИЕ В КРОКУС-ЭСПО НА ВРЕМЯ ПРВОЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "PROLIGHT+SOUND 2014"
27.04.2014, 16:13Среди посетителей и участников данного выставочного мероприятия будут присутствовать:
- представители радио- и записывающих студий;
- агентства Event;
- установщики и конструкторы специального музыкального оборудования;
- представители телевидения;
- инженеры, техники и специалисты в области установки музыкального оборудования в местах общественного пользования(уличные сцены, театры, городские площади);
- эксперты в области закупок профессионального светового, музыкального и другого снаряжения для оформления сцен;
- операторы звука и светового оформления;
- различные дизайнеры;
- декораторы.
На выставочной площадке гости и участники смогут ознакомиться с новинками оборудования и новых технологий, применяющихся в музыкальной отрасли.
Все желающие смогут забронировать номера в отеля, находящихся рядом с местом проведения выставки "Prolight+sound" на сайте http://www.pogostite.ru .

Сколько стоят бизнес-залы в московских аэропортах?
Иногда выгоднее оплатить бизнес-зал и с комфортом дождаться своего рейса, чем купить кофе и, например, пообедать в кафе аэропорта. Рассказываем, сколько это стоит:


Когда загранпаспорт заменяет внутренний?
Паспорт утерян, украден или поврежден. Срок его действия действителен. Вам нужно оформить билет сразу на загранник (например, при международной пересадке в Россию).